Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 сентября

390
Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 сентября
8 сентября Луна перейдет в знак Козерог. Настанет не самый благоприятный период для того, чтобы тратить деньги в различных спа-салонах, косметических центрах и салонах красоты. Их посещение лучше отложить на другой день, а сегодня заняться приведением своей внешности в порядок дома. Астрологи считают, что в такой день особо полезными могут оказаться советы окружающих, поэтому спросите у своих близких и друзей о том, какие именно изменения в вашем внешнем виде они хотели бы видеть.



9-й лунный день, который наступит 8 сентября, астрологи также называют критическим, когда у некоторых эмоциональных личностей наружу вырвутся их не самые лучшие качества, вроде скупости, зависти и ревности. Старайтесь сдерживать себя, сократить общение с неприятными для вас людьми до минимума. Следите за своим психическим состоянием, которое в такой сложный день может оказаться подорванным.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 сентября


В это воскресенье свое покровительство возьмет Солнце, которое подарит многим бодрящую энергию. Направлять ее лучше исключительно на добрые дела и начинания. Не забывайте и о том, что в этот выходной день нужно больше отдыхать. Не изнуряйте сегодня свое тело длительными тренировками и различными косметическими процедурами.

В лунном календаре стрижек 8 сентября, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», определяется как день, когда поход к парикмахеру или стилисту будет не лучшим выбором. Выполненная в такой критический день стрижка будет неудачной и может даже нанести вред вашему здоровью.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК