Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту Таро и узнайте, чего ожидать в отношениях с любимым человеком
Эксклюзив

Выберите карту Таро и узнайте, чего ожидать в отношениях с любимым человеком

458
Выберите карту Таро и узнайте, чего ожидать в отношениях с любимым человеком
Ваши отношения с партнером не всегда могут быть основаны на искренности. Иногда сложно понять, чего действительно хочет любимый человек, какие цели перед собой ставит.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам погадать на картах Таро и получить точный прогноз для ваших отношений. Выберите одну карту из четырех предложенных и прочитайте ее значение.



Первая карта

В скором времени в ваших отношениях на первый план выйдут страсть и эмоции. Вы будете пребывать в состоянии какой-то небывалой эйфории. Однако стоит быть осторожными, поскольку так чувства могут очень быстро перегореть. Постарайтесь основываться на разуме, побольше думать о будущем и планировать совместный досуг.

Вторая карта

В последнее время ваш партнер проявляет неискренность по отношению к вам. Возможно, что он давно что-то скрывает. Вам стоит быть более внимательными к тому, что он говорит. Присмотритесь к любимому человеку и постарайтесь понять, чем он руководствуется и какие цели преследует.

Третья карта

Выберите карту Таро и узнайте, чего ожидать в отношениях с любимым человеком


Между вами и вашим партнером не очень крепкие отношения. Да, в них есть легкость и непосредственность, однако не стоит ожидать чего-то большего. Скорее всего, эти отношения не будут крепкими и очень серьезными. Если вам нравится пребывать пока в состоянии легкой влюбленности, то насладитесь этим чувством, но на большее не рассчитывайте.

Четвертая карта

В последнее время между вами и вашей второй половиной наблюдается охлаждение чувств. Вы давно перестали понимать друг друга, и это может привести к немалому количеству конфликтов. Постарайтесь разрешить эту ситуацию, но только в том случае, если вы действительно дорожите этими отношениями.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту Таро и получить подсказку на этот месяц.
#Таро #Карта #Гадание #Выбор #Отношения #Любимый #Судьба #Подсказка #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК