Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные трудоголики среди знаков зодиака: гороскоп Василисы Володиной
Эксклюзив

Главные трудоголики среди знаков зодиака: гороскоп Василисы Володиной

305
Главные трудоголики среди знаков зодиака: гороскоп Василисы Володиной
Известный астролог Василиса Володина утверждает, что основные черты характера человека закладываются ему звёздами, под которыми он появляется на свет. В том числе, и трудолюбие. И вот кто, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», входит в число главных трудяг зодиакальной системы.



Овен


Овны не только трудолюбивы, они ещё и очень целеустремлённые. Куда бы они не пришли работать, на какое бы место их не поставили, они стараются делать своё дело на сто процентов и даже сверху. Их основная цель - занять максимально высокое место в табели о рангах. Так что, Овны - карьеристы. Но в хорошем смысле этого слова.

Близнецы


А вот Близнецы за высокими местами не гонятся. Они просто любят что-то делать, и делать хорошо. Их не волнуются награды, им важен процесс своего участия в труде. Близнецы могут десятилетиями работать на одном месте и на одной должности, даже за небольшую зарплату. И при этом ничуть не завидуют тем, кто обходит их в карьерном росте.

Главные трудоголики среди знаков зодиака: гороскоп Василисы Володиной


Девы


Дев приучать к труду не надо. Они уже рождаются трудолюбивыми. С раннего детства они всё что-то делают, чем-то занимаются. Вырастая, они не утрачивают интересе к труду, и даже приходя с работы уставшими, с удовольствием делают домашние дела. В том числе, и те, которые могли и подождать. Но только не для Дев.

Весы


Весы любят труд, но и любят, чтобы их труд уважали другие. Работа только ради работы, это не для Весов. По их мнению, каждый труд должен был оплачен. А хороший труд должен оплачиваться хорошо.

Стрелец


Для Стрельцов работа - это их жизнь. Особенно, если эта работа по душе. Тогда Стрельцы готовы проводить в рабочем режиме сутки напролёт. И в этом случае, когда все с нетерпением ждут выходных, Стрельцы наоборот, в такие дни скучают. А уж в отпуск их и вовсе надо гнать чуть ли не принудительно.

Главные трудоголики среди знаков зодиака: гороскоп Василисы Володиной


Козерог


Козероги настолько трудоголики, что порой забывают даже о существовании дома и семьи. На этой почве у них случаются конфликты, когда им ставят перед выбором: семья или работа.
#Зодиак #Знак #Астрология #Трудяга #Характер #Работа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК