Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждут переломные моменты в судьбе до конца 2019 года
Эксклюзив

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждут переломные моменты в судьбе до конца 2019 года

219
Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждут переломные моменты в судьбе до конца 2019 года
Известный астролог Павел Глоба сделал прогноз на последние месяцы 2019 года и увидел, у каких знаков зодиака в этом году ещё возможны переломные моменты и события, которые могут в корне изменить судьбу. Так что, если вы уже расслабились и подумали, что ничего значимого до 31 декабря уже не произойдёт, вы можете сильно ошибаться. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кому Глоба пророчит значительные изменения уже совсем скоро. Они могут коснуться как работы, так и личной жизни и финансовой сферы.



Дева

Только с началом осени многие Девы вдруг осознают, насколько они на самом деле счастливы. В сентябре у представителей знака могут открыться такие возможности, которые коренным образом изменят всю дальнейшую жизнь. На работе возможно значительное повышение. Руководство вдруг увидит в вас перспективного и трудолюбивого сотрудника, который в дальнейшем может стать правой рукой начальства и даже сменить его на посту. Заработная плата возрастёт, вы сможете позволить себе жить по-настоящему роскошно. Лучше не тратьте время на самокопание и долгие раздумья. Берите быка за рога и действуйте. Если вы не примете подарки, которые преподносит вам судьба, счастливый случай не представится ещё очень долго. Да, не обойдётся и без трудностей, но тут сама Вселенная будет на вашей стороне, а вместе вы точно справитесь.

Рак

Почти всю осень и начало зимы Раки будут купаться во внимании и знакомиться с интересными личностями. Каждое новое знакомство будет для вас полезным. Свободные представители знака могут наконец распрощаться с постылым одиночеством и встретить свою вторую половинку. Павел Глоба не советует Ракам засиживаться дома. Будьте открыты миру и людям. Вы стоите на пороге глобальных изменений к лучшему. В новый год вы войдёте абсолютно счастливыми и наполненными ощущением настоящего счастья, согретыми любовью.

Близнецы

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждут переломные моменты в судьбе до конца 2019 года


Близнецам астролог рекомендует прекратить переживать и отдаться в надёжные руки судьбы. Вскоре вы по течению приплывёте в нужное русло, где вас будут ожидать покой и благополучие. Ближе к зиме представители знака могут рассчитывать на крупную прибыль или дорогой подарок. Деньги или сюрприз могут прийти от незнакомого человека или в виде выигрыша.

Стрелец

Стрельцов Глоба нарёк главными счастливчиками 2019 года. Вскоре вас ждут поистине удивительные события. В течение осенних и зимних месяцев вы сможете разрешить почти все проблемы, которые копились годами. Не упускайте шанс улучшить свою жизнь. Обдумывайте каждый свой шаг и не поддавайтесь негативу и апатии. Если сумеете совладать с эмоциями, то к концу года "рискуете" оказаться в настоящей сказке. У каждого она будет своя, но непременно волшебная и счастливая.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало, какие знаки зодиака станут главными счастливчиками в 2020 году.
#Павел Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #Дева #Стрелец #Близнецы #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК