Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри отметил день рождения в баре-пивоварне Дюссельдорфа
Эксклюзив

Принц Гарри отметил день рождения в баре-пивоварне Дюссельдорфа

0
Принц Гарри по случаю дня рождения устроил вечеринку в баре-пивоварне немецкого Дюссельдорфа. Представителю королевской семьи 15 сентября исполнилось 39 лет.
Принц Гарри отметил день рождения в баре-пивоварне Дюссельдорфа

Источник изображения: nara.getarchive.net

Младший сын короля Великобритании Карла III и принцессы Дианы принц Гарри устроил по поводу очередного дня рождения роскошную вечеринку. Специально для этого он арендовал бар в городе Дюссельдорфе на западе Германии. На торжестве присутствовала супруга герцога Сассекского, а также близкие друзья. Сотрудники увеселительного заведения рассказали журналистам на условиях анонимности, что представители звездного семейства «вели себя прекрасно» и оставили «большие чаевые».
По данным The Daily Mail, виновник торжества выглядел абсолютно счастливым. Он радовался общению с друзьями и употреблял алкоголь. Рядом с ним постоянно находилась супруга Меган Маркл. Она появилась на вечеринке в узких джинсах и рубашке с полосатым принтом. Образ дополнили балетки телесного цвета. Принц Гарри выбрал для торжества темные джинсы и серый топ.
Сотрудники бара, в котором варят пиво, рассказали, что они подарили герцогу Сассекскому праздничный тор. Принц Гарри не злоупотреблял пенным напитком, он выпил лишь 6 маленьких кружек пива, вместо литровых, которые подают в немецких пивоварнях. Что касается актрисы, то она осилила лишь одну кружку напитка. Закусывали гости представителя монаршей семьи картофельным пюре, запеченной свиной рулькой и сосисками с капустой.
Источник: gazeta.spb.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК