Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 4 по 10 мая 3 знака зодиака сумеют прогнуть мир под себя
Эксклюзив

Т. Глоба: с 4 по 10 мая 3 знака зодиака сумеют прогнуть мир под себя

408
Т. Глоба: с 4 по 10 мая 3 знака зодиака сумеют прогнуть мир под себя
От судьбы не уйдёшь – так говорят старые люди. А это может говорить лишь о том, что все те события, которые происходят с нами, предрешены свыше, и нам от этого никуда не деться. Однако астролог Т. Глоба уверяет, что всё это всего лишь профанация, поскольку каждый из нас сам творец своей судьбы. В подтверждение своих слов специалист говорит о том, что с 4 по 10 мая представители трёх зодиакальных созвездий сумеют изменить свою судьбу, буквально прогнув этот мир под себя и подчинив Удачу.

Стрелец


Стрельцы, вы по природе своего рождения являетесь личностями сильными и незаурядными, поэтому перед вами практически никогда не встают препятствия, которые вы не могли бы преодолеть. Между тем астролог отмечает, что даже вас сидение в изоляции заставляет если и не опускать руки, то уж как-то вяло реагировать на ситуацию. Однако в период с 4 по 10 мая вы сумеете встряхнуться, или же вас это заставит сделать некое событие. И конечно, это заставит вас вспомнить о том, кто вы есть на самом деле, и на что вы способны. Итогом этого станут действия такого характера, которые и заставят ну если и не мир, то уж ситуацию прогнуться под ваши желания.



Овен


Овны, вас практически невозможно застать за бездействием, поскольку ваша интуиция всегда находит для вас задачи, требующие незамедлительного принятия решения. При этом вы всегда точно знаете, к каким последствиям могут привести те или иные ваши действия, поэтому вы всегда делаете ставку на самый оптимальный и правильный вариант. И вот именно на этом факте заостряет внимание Глоба, отмечая, что в период с 4 по 10 мая вами придётся особенно постараться и сделать ставку на такой вариант, который наверняка позволит вам прогнуть целый мир под себя. Итогом этого станет наступление по всем фронтам, сулящее неплохие конкретно для вас преференции, как от судьбы, так и от вышестоящего руководства.

Дева


Девы, вы всегда считались оптимистами, которых невозможно сломать какой-то неприятностью или проблемой. По уверению астролога Т. Глобы, ваше жизнелюбие и целеустремлённость на протяжении всей вашей жизни позволяет вам находить исключительно правильные направления движения. Это также позволяет вам с минимальными потерями выходить из сложных ситуаций, что и делает вас людьми, способными управлять своей судьбой. Вот и в период с 4 по 10 мая вам удастся реализовать какой-то важный проект, применив все свои знания и богатый опыт. Соответственно, это сделает вас любимчиками Фортуны, при посредничестве которой вы будете прогибать этот мир ровно настолько, насколько вам выгодно и удобно.
#Глоба #Знаки зодиака #Судьба #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК