Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская рассказала о курорте, который она выбрала для семейного отдыха
Эксклюзив

Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская рассказала о курорте, который она выбрала для семейного отдыха

1
Елена Подкаминская, известная актриса и звезда сериала "Кухня", поделилась своими планами на семейный отдых. Она приняла решение отправиться вместе со своими тремя детьми на курорт в Турции. Конкретнее, выбор пал на привлекательный город Белек, расположенный на живописном южном побережье страны.
Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская рассказала о курорте, который она выбрала для семейного отдыха

Источник изображения: Страница Елены Подкаминской в соцсети

Елена Подкаминская рассказала, что они выбрали пятизвездочный отель с безупречной репутацией и множеством наград. Это место известно своими высокими стандартами качества и предлагает идеальные условия для комфортного семейного отдыха.

Актриса является заботливой мамой троих детей. Ее старшая дочь родилась во время ее предыдущего брака, который закончился разводом. Однако Елена Подкаминская и ее бывший муж смогли сохранить дружеские отношения и продолжают воспитывать ребенка вместе.

В 2017 году Елена Подкаминская вступила в новый брак с Денисом Гущиным, и у них родились двое детей. Она отметила, что ее супруг предпочитает не публиковать свои фотографии в социальных сетях, поэтому на своих страницах она не демонстрирует семейные снимки.

Турция была выбрана в качестве места отдыха из-за ее привлекательного климата, красивых пляжей и разнообразных развлечений для всей семьи. Это место позволяет Елене Подкаминской и ее детям насладиться природой, насытиться солнцем и морем, а также разнообразными активностями и развлечениями, которые предлагаются на курорте.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК