Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малиновская назвала Хайдарова калечащим женщин пластическим хирургом
Эксклюзив

Малиновская назвала Хайдарова калечащим женщин пластическим хирургом

1
Российская телеведущая и модель Маша Малиновская раскритиковала работу пластического хирурга Тимура Хайдарова. Она заявила, что специалист калечит женщин и делает это в «промышленных масштабах», а не помогает им улучшить внешность.
Малиновская назвала Хайдарова калечащим женщин пластическим хирургом

Источник изображения: страница Маши Малиновской в социальной сети

Маша Малиновская видела в Сети отзывы, в которых клиенты Тимура Хайдарова благодарят его за проделанную работу, однако подобные сообщения модель называет рекламными. Она рекомендовала девушкам не вестись на подобные трюки, поскольку Хайдаров лишь «калечит женщин».

Телеведущая напомнила, каким образом проводит процедуры Хайдаров. Его пациенты во время операции находятся без сознания, а хирург ходит вокруг них со штативом. Подобные действия Малиновская считает «кринжем».

Ранее певица Слава заявила, что результат работы пластического хирурга Хайдарова ее не удовлетворил. Артистка позднее заметила, что грудь у нее стала ассиметричной и появились «отвратительные шрамы». Хирург отказался признавать вину, он обвинил Славу в том, что она не ухаживала за послеоперационными шрамами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК