Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Великобритании невеста подала на развод сразу после свадьбы из-за шутки с тортом
Эксклюзив

В Великобритании невеста подала на развод сразу после свадьбы из-за шутки с тортом

0
Неуместная шутка со свадебным тортом обернулась для британских молодоженов разводом уже на следующий день после свадьбы. Невеста, которой идея явно пришлась не по душе, поспешила подать на развод, пишет местное издание Mirror.
В Великобритании невеста подала на развод сразу после свадьбы из-за шутки с тортом

Источник изображения: pexels.com

Пара встречалась на протяжении трех лет, а в 2023 году все-таки решилась узаконить свои отношения. При этом невеста непосредственно перед свадебным торжеством попросила жениха отказаться от попыток повторить популярную в сети шутку, в которой молодожены бросаются кусками торта. По ее словам, в детстве похожая забава закончилась для нее серьезной травмой лица.

Жених же эту просьбу своей избранницы проигнорировал и швырнул ей в лицо кусок свадебного угощения, испортив платье. Сразу после этого разгневанная невеста покинула торжество, несмотря на просьбы родственников и других гостей остаться. Она обвинила своего супруга в том, что он опозорил ее перед людьми, хотя она надеялась на «лучший день в своей жизни».

Уже на следующее утро невеста подала документы на развод, а попытка жениха помириться закончилась новым скандалом, поскольку он в какой-то момент позволил себе обвинить возлюбленную в отсутствии чувства юмора.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК