Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Викторию Боню задели негативные комментарии после пластики
Эксклюзив

Викторию Боню задели негативные комментарии после пластики

1
Бизнесвумен Виктория Боня оказалась под сильным давлением критики после пластической операции. Как призналась в соцсетях бывшая участница реалити-шоу "ДОМ-2", её задевают негативные комментарии.
Викторию Боню задели негативные комментарии после пластики

Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсетях

Виктория Боня заявила, что хирургическое вмешательство провёл один из известных хирургов США Чиа Чи Као, который работал с супермоделями Кендалл Дженнер и Белла Хадид. По признанию селебрити, чтобы пройти процедуру у такого известного хирурга, она заплатила 250 тысяч долларов. К тому же, Виктория Боня согласилась опубликовать фотографии без ретуши на странице клиники, где проводилась операция. Эти фотографии сразу вызвали оживленные обсуждения в обществе, и внешность бывшей участицы проекта "ДОМ-2" стала объектом осуждения и критики.

Блогер и бизнесвумен Виктория Боня также сообщила, что испытывает тревогу. Как объяснила светская львица, её бесопкоит то, что после пластической операции она может стать неузнаваемой и потерять аудиторию. Например, не так давно произошёл случай, когда девушка, которая узнала Викторию Боню по кепке, не смогла узнать её лично.
Позже Виктория Боня поделилась мнением о негативных комментариях, которые она видит в социальных сетях. В Telegram-канале селебрити посетовала, некоторые люди желают, чтобы её лицо не восстановилось после операции.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК