Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Популярные в России Camry и RAV4 попали в Топ самых ненадежных машин по версии Slashgear
Эксклюзив

Популярные в России Camry и RAV4 попали в Топ самых ненадежных машин по версии Slashgear

2
Эксперты Slashgear составили Топ самых ненадежных машин. К большому удивлению в список попали такие популярные в России модели как Camry и RAV4.
Популярные в России Camry и RAV4 попали в Топ самых ненадежных машин по версии Slashgear


Антирейтинг составлен на базе данных сервиса CarComplaints.com. Кроссовер RAV4 пятого поколения, который был выпущен в 2019 году, признан самой проблематичной моделью бренда Toyota. Неудобства во время езды водители этой машины ощущают после прохождения 4 800 километров. Сложности возникают в первую очередь с подвеской. Также водители не довольны протекающим люком. Более того, у этого кроссовера нередко возникают сложности с топливным насосом и утечка охлаждающей жидкости. Эти недостатки даже привели к тому, что в отношении RAV4 была запущена отзывная кампания.

Помимо этого, в Топ попал седан Camry производства 2007 года. Водители недовольны чрезмерным расходом масла, проявляющимся после преодоления 156 000 километров. Это нередко провоцирует поломку двигателя и как следствие приводит к дорогостоящему ремонту. Помимо этого после 16 лет эксплуатации у седана портится обивка.

Попали в антирейтинг и другие модели популярного в РФ японского бренда. Это Corolla 2009 года производства и Avalon, построенные в период с 2012 по 2015 годы. Что касается других автомобильных марок, то водители недовольны также моделями Tesla, BMW и Nissan.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК