Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба предсказывала смерть Алле Пугачевой после операции
Эксклюзив

Тамара Глоба предсказывала смерть Алле Пугачевой после операции

0
В Благовещенске состоялось открытие XXI Открытого российского фестиваля кино и театра "Амурская осень", на котором в качестве почетного гостя присутствовала известная астролог Тамара Глоба. Она поделилась интересными подробностями о своих связях с известными российскими звездами, включая Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте.
Тамара Глоба предсказывала смерть Алле Пугачевой после операции

Источник изображения: Страница Максима Галкина (признан иностранным агентом) в соцсетях

Тамара Глоба призналась, что многие годы она была знакома с Аллой Пугачевой, и певица обращалась к ней за астрологическими прогнозами. В одном из таких прогнозов, Глоба сделала предсказание о смерти Аллы Пугачевой, которое практически сбылось после тяжелой операции и серьезного заболевания. Это произошло после операции по откачке жира у певицы, когда возник сильный сепсис и она чуть не ушла из жизни.

Кроме того, Тамара Глоба утверждает, что и другие ее прогнозы для Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте также сбылись, но подробности о них остаются в секрете, так как сами артистки предпочли сохранить это в тайне.

На фестивале "Амурская осень" Тамара Глоба проведет творческий вечер под названием "На заре эпохи Водолея", где она поделится своими мыслями о событиях, времени и о себе, пишет "АиФ".
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК