Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Даня Милохни снова сбежал из России после угроз отправить его в армию
Эксклюзив

Даня Милохни снова сбежал из России после угроз отправить его в армию

0
Некогда популярный среди россиян блогер и участник множества телевизионных проектов Даня Милохин снова спешно покинул Россию. После того, как появились требования отправить молодого человека в армию, он первым самолетом улетел в Дубай.
Даня Милохни снова сбежал из России после угроз отправить его в армию

Источник изображения: страница Дани Милохина в Сети

О бегстве Дани Милохина сообщила в социальных сетях общественный деятель Екатерина Мизулина. Председатель Лиги безопасного интернета проинформировала россиян, что блогер 11 сентября покинул Россию. Он отправился в Дубай. В 23 часа 18 минут шоумен пересек государственную границу в аэропорту Внуково и улетел в Объединенные Арабские Эмираты. По словам Мизулиной, она считает это результатом единения гражданского общества России, о котором говорит президент РФ Владимир Путин.
«Благодарю всех россиян за поддержку, работаем», - написала общественница.

К слову, именно Екатерина Мизулина опубликовала обращение к руководству оборонного ведомства России с требованием призвать Даню Милохина в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Общественный деятель отметила, что блогер отличился русофобскими заявлениями, сделанными вдали от родной страны, а призыв в армию способствовал бы его патриотическому воспитанию.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК