Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состоялся дебют обновленного GMC Acadia 2024 модельного года
Эксклюзив

Состоялся дебют обновленного GMC Acadia 2024 модельного года

2
Марка GMC представила новое поколение своего кроссовера Acadia, при этом модель серьезно обновилась, став больше по размерам, но при этом сохранив трехрядный салон. Пользователи смогут выбирать между версиями с передним и полным приводом. Также будет доступна внедорожная версия AT4 с системой Active Torque Control с индивидуальными муфтами для задних колес.
Состоялся дебют обновленного GMC Acadia 2024 модельного года


Наивысшей степенью роскоши будет комплектация Denali, оснащенная 22-дюймовыми колесами и интерьером с натуральным деревом. Академия AT4 предлагает максимальную подготовку для внедорожных приключений, включая увеличенный клиренс на 25 миллиметров, перенастроенную подвеску с гидравлическими амортизаторами, и шины All Terrain. Также есть режим движения для грунта, красные буксированные проушины и интегрированные защитные пластины. Сконцентрировавшись на роскоши, Acadia Denali предлагает декоративные элементы из натурального дерева, панорамную крышу, аудиосистему Bose с 16 динамиками и активное шумоподавление.

Салон модели оснащен 15-дюймовым дисплеем и 11-дюймовой приборной панелью, стандартными для всех версий. Мультимедийная система поддерживает приложения Google и позволяет настраивать экран по своему вкусу. Автомобиль Acadia также оснащен девятью видами камер и более двадцатью ассистирующими системами, включая автоматическое торможение перед пешеходами и велосипедистами, систему мониторинга слепых зон с функцией активного руления, а также систему экстренного торможения на перекрестках и контроль поперечного движения. Модель появится в продаже в начале 2024 года.
Источник: motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК