Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Михаила Цивина требует направить апелляцию в суд Санкт-Петербурга
Эксклюзив

Адвокат Михаила Цивина требует направить апелляцию в суд Санкт-Петербурга

0
Адвокат Михаила Цивина, который оказался фигурантом дела о наследстве Алексея Баталова, требует направить апелляцию в суд Санкт-Петербурга. По словам юриста, они остались недовольны решениями столичных судов, которые действовали предвзято.


Как рассказал адвокат Михаила Цивина, получившего по делу Алексея Баталова 5 лет тюремного заключения, ходатайство уже направлено в Верховный суд Российской Федерации. По этой причине заседание, которое было запланировано на 13 сентября, перенесено на 26 октября. Причиной тому стала необходимость органа ознакомиться с дополнительными материалами. Адвокат надеется на то, что к следующему заседанию Московского городского суда Верховный суд примет жалобу и изменит территориальную подсудность.
Также адвокат рассказал, что Михаил Цивин «не очень хорошо» чувствует себя в следственном изоляторе. По его словам, было бы разумным изменить его подопечному меру пресечения на домашний арест, хотя бы до вступления вынесенного решения в законную силу, пишет Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК