Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Apple ограничила скорость передачи данных в iPhone 15
Эксклюзив

Компания Apple ограничила скорость передачи данных в iPhone 15

0
Глава Apple Тим Кук на своем мастер-классе по увеличению доходов, представил миру последнюю модель iPhone. Во время презентации был уделен особый акцент на новом разъеме Type C для передачи данных, но важно помнить, что его скорость ограничится, если вы не приобретете специальный кабель, стоимость которого варьируется от 70 до 130 долларов.
Компания Apple ограничила скорость передачи данных в iPhone 15


Подобный ход Apple уже использовала несколько лет назад, когда начала продавать зарядные устройства отдельно. Также стали известны цены на iPhone 15 в России: iPhone Plus будет доступен за 140 тысяч рублей, iPhone Pro - за 160 тысяч, а iPhone Pro Max - за 225 тысяч.

На презентации 12 сентября была представлена новая линейка iPhone 15, включая две "базовые" модели: стандартный iPhone 15 и более крупный iPhone 15 Plus. Обе модели имеют аналогичные характеристики и дизайн, однако версия Plus предлагает более крупный экран и аккумулятор. Кроме того, были представлены модели Pro - iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Среди основных изменений - обновленный разъем для зарядки и представление нового чипа Apple A17 Bionic, а также улучшенные возможности камеры, благодаря введению нового перископического телеобъектива.

Разъем Lightning впервые в истории гаджета будет заменен на порт USB-C. Все модели получат этот порт, но с разными характеристиками. Базовые iPhone 15 и 15 Plus будут поддерживать USB 2.0 со скоростью до 480 Мбит/с, в то время как модели Pro, согласно некоторым утечкам, будут иметь либо стандарт USB 3.2, либо Thunderbolt 3 с передачей данных до 40 Гбит/с.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК