Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, куда пропал Борис Смолкин из сериала «Моя прекрасная няня»
Эксклюзив

Стало известно, куда пропал Борис Смолкин из сериала «Моя прекрасная няня»

0
Российский актер Борис Смолкин стал известным после выхода на экраны комедийного сериала «Моя прекрасная няня», где сыграл дворецкого Константина Николаевича. Правда, в последнее время артист пропал из медийного пространства.
Стало известно, куда пропал Борис Смолкин из сериала «Моя прекрасная няня»

Источник изображения: Youtube.com

Борис Смолкин начал сниматься в кино с середины семидесятых годов, однако слава и успех к нему пришли только в нулевых после съемок в ситкоме «Моя прекрасная няня». Роль дворецкого Константина стала визитной карточкой артиста. По данным издания News.ru, Борис Смолкин уже много лет не покидает Россию. Он продолжает сниматься в кино и выходить на сцену театра. Более того, актер ведет актерский курс в Балтийском институте Санкт-Петербурга. Артист счастлив в браке с молодой женой, которая младше его на 23 года.
В конце девяностых Борис Смолкин влюбился в концертмейстера Театра музыкальной комедии. Женщина оказалась младше артиста на 23 года. К тому же избранница актера состояла в законном браке. Актер не скрывал, что в какой-то момент решил пойти в рукопашную, хотя его и пугала большая разница в возрасте. Этот союз стал вторым в жизни артиста. Первый брак распался после 8 лет супружеской жизни. От этих отношений у актера есть взрослый сын.

После 50 лет Борис Смолкин, кажется, обрел все, о чем только мечтал. Он стал невероятно популярным актером, а еще счастлив в браке с молодой женой, которая в конце девяностых подарила ему младшего сына.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК