Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Франции мужчина жестко избил многодетную мать и обжог ей лицо утюгом
Эксклюзив

Во Франции мужчина жестко избил многодетную мать и обжог ей лицо утюгом

0
Во Франции стражи порядка разыскивают мужчину, который жестоко поиздевался над своей гражданской супругой. Пострадавшая - мать 4 детей. Она получила ожоги утюгом.

Источник изображения: Pxhere.com

ЧП произошло в населенном пункте Атис-Монс, который расположен недалеко от Парижа. Мужчина напал на гражданскую жену и издевался над ней с помощью раскаленного утюга. Француженка получила ожоги разных частей тела, в том числе лица, а также другие телесные повреждения. По информации Actu17, мужчина отрезал возлюбленной волосы с помощью ножа и угрожал совершить в отношении нее более жестокое преступление. За несколько дней до этого сожитель заставил женщину раздеться и выгнал ее на улицу. Свои издевательства он записывал на камеру. Когда дама решила вернуться в жилище, столкнулась с новым приступом агрессии со стороны возлюбленного.
На место происшествия приезжали экстренные службы, в том числе полицейские. Женщине оказали медицинскую и другую помощь. Мужчина тем временем скрылся и теперь находится в бегах. Известно, что у пострадавшей растут четверо малолетних детей. Они в момент инцидента находились в учебном заведении.
Женщина была госпитализирована, однако не хочет писать заявление на обидчика. По некоторым сведениям, мужчина не имеет разрешения на жительство во Франции. К разбирательству подключилась прокуратура.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК