Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появился список российских артистов, которые дружили с Зеленским
Эксклюзив

В Сети появился список российских артистов, которые дружили с Зеленским

0
На просторах Сети появился список российских артистов, которые дружили с Владимиром Зеленским. В прошлом нынешний президент Украины был комедийным актером и имел немало знакомств в отечественном шоу-бизнесе.
В Сети появился список российских артистов, которые дружили с Зеленским

Источник изображения: Youtube.com

Алексей Чадов дружил с Владимиром Зеленским до того, как тот пошел в политику. Вместе они снимались в комедии «Любовь в большом городе». По словам актера, они были очень дружны, как и все члены творческого коллектива. Если в те времена ему бы кто-то сказал, что их отношение друг к другу изменится, он бы этому не поверил. Работа в фильме сделала другом Владимира Зеленского также Павла Деревянко. В 2012 году они снимались в комедии «Ржевский против Наполеона». В социальных сетях российский актер признавался, что был поражен тогда профессионализмом, трудоспособностью и человеческой добротой коллеги. Теперь артист надеется на то, что в будущем они смогут наладить отношения.
Дружил с украинским президентом также Павел Воля. В воспоминаниях звездного юмориста Зеленский остался «крутым и веселым парнем» и «офигенным пацаном». Теперь шоумен не поддерживает отношений с бывшим коллегой. Дружил с президентом Украины также Филипп Киркоров. Они познакомились в начале «нулевых», когда певец приезжал в Киев на съемки «Студии Квартал 95». Позже артист рассказывал, что Зеленский мечтал попасть на российский рынок и просил его похлопотать. По словам певца, после приезда украинский комик жил в квартире нового товарища в Москве. Теперь Киркоров не узнает своего друга.
Сам Зеленский в прошлых интервью признавался, что раньше дружил с Александром Реввой, а также Семеном Слепаковым (признан иностранным агентом в России) и с Андреем Макаревичем (признан иноагентом в России).
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК