Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруга Петросяна Брухунова объявила о смерти дорогого ей человека
Эксклюзив

Супруга Петросяна Брухунова объявила о смерти дорогого ей человека

0
Жена российского комика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что из жизни ушел дорогой ей человек. Покойный не приходился родственником супруге артиста, но был ей близким другом, который часто веселил ее благодаря феноменальному чувству юмора.
Супруга Петросяна Брухунова объявила о смерти дорогого ей человека

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальной сети

О гибели друга Татьяна Брухунова узнала еще месяц назад, но лишь сейчас смогла найти в себе силы, чтобы рассказать об этом подписчикам. Им она призналась, что с умершим человеком ее связывали теплые дружеские отношения, поэтому его смерть стала для нее печальной новостью.

По словам Татьяны Брухуновой, покойный был вхож в ее семью, будучи важным для нее человеком. У него тоже осталась большая семья, он имел хорошее чувство юмора и состоялся в своей профессии. В течение пяти лет он уговаривал Брухунову полетать на параплане, но подруга десять раз ему отказывала. Кроме того, покойный хотел познакомиться с Ваганом и сходить с Брухуновой в дом-музей Айвазовского. Друг супруги Петросяна умел лучше других выбирать медовые арбузы, Брухунова пообещала никогда о нем не забывать.

Татьяна Брухунова отметила, что узнала о смерти друга, когда вместе с Ваганом возвращалась домой из цирка. Ее сына переполняли радостные эмоции, а она из-за траурной новости не могла улыбнуться ему в ответ.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК