Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рамиля Искандер решила обжаловать арест по делу о незаконном обороте наркотиков
Эксклюзив

Рамиля Искандер решила обжаловать арест по делу о незаконном обороте наркотиков

0
Известная российская актриса театра, кино и дубляжа Рамиля Искандер попытается обжаловать арест по делу о незаконном обороте наркотиков. О планах заслуженной артистки Российской Федерации стало известно из пресс-службы Железнодорожного суда города Пензы.
Рамиля Искандер решила обжаловать арест по делу о незаконном обороте наркотиков

Источник изображения: Youtube.com

В ведомстве сообщили, что Рамиле Искандер была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по 21 октября нынешнего года включительно. Артистка обвиняется по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Санкции статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривают наказание в виде тюремного заключения на срок от 10 до 15 лет. Решение о взятии под стражу было вынесено 31 августа. Актриса подала апелляцию и попытается обжаловать меру пресечения. Ходатайство планируется рассмотреть 15 сентября.
Ранее Рамиля Искандер была задержана. В ходе обысков в ее доме и автомобиле изъяли около 2 килограммов запрещенного вещества. Расследование по делу в настоящее время продолжается. По информации медиа, в Кузнецке была задержан сообщник актрисы. У него нашли около 10 килограммов такого же наркотика.
К слову, оказалось, похожая история с задержанием ранее произошла в семье Ирины Аллегровой. Об этом рассказала сестра гражданского супруга певицы.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК