Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова представила новую песню «Позови» на стихи Михаила Гуцериева
Эксклюзив

Ольга Бузова представила новую песню «Позови» на стихи Михаила Гуцериева

0
Поющая телеведущая Ольга Бузова проинформировала своих подписчиков, что выпущен новый трек «Позови», она назвала песню «истинной одой любви». Автор стихов Михаил Гуцериев, композиция войдёт в пятую серию проекта «Вселенная GM».
Ольга Бузова представила новую песню «Позови» на стихи Михаила Гуцериева
Источник изображения: страница Ольги Бузовой в соцсетях

Ольга Бузова на своей странице в соцсетях сообщила, что у неё приятная новость. Песня под названием «Верни», стихи к которой создал Михаил Гуцериев, стала «платиновым альбомом». Телеведущая назвала вопрос о том, появится ли у этого произведения продолжение, самым популярным у её подписчиков. Бузова отметила, что «многомиллионная армия её поклонников» должна узнать, что состоялась премьера песни «Позови», которую прочувствуют и поймут все, кого посещала любовь. Знаменитость заявила, что композиция поведает о «чувствах, которые разрывают». Песня, которую звезда окрестила «истинной одой любви», стала основой для 5-й серии проекта «Вселенная GM». Его идею предложила Дарья Кузнецова, она же стала продюсером проекта. Песню «Позови» можно услышать в эфире музыкальных радиостанций и на всех цифровых площадках, доступных для публики.

Ольга Бузова посоветовала слушать песню с закрытыми глазами и включать звук громче. О себе звезда сказала, что ей тяжело без любви, но она всё равно продолжает верить в это чувство.
Источник: govoritmoskva.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК