Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секрет создания цветущего удивительного сада: осенние цветы, которые будут радовать все лето
Эксклюзив

Секрет создания цветущего удивительного сада: осенние цветы, которые будут радовать все лето

1
Посадка цветов в августе, которые могут прекрасно процветать и даже выдерживать заморозки, отличная идея для создания красочного сада в осенний период. Ниже приведены некоторые виды растений, которые могут быть посажены в августе и продолжать цвести вплоть до поздней осени:



Хризантемы (Chrysanthemum): Хризантемы известны своей долгой цветущей периодичностью и способностью выдерживать прохладную погоду. Они доступны в различных цветовых вариациях и размерах.



Астильба (Astilbe): Астильбы предпочитают полутень и хорошо переносят прохладу. Они создают красивые колосовидные соцветия и могут украсить ваш сад своей зеленью и цветами.



Эрингиум (Eryngium): Эти уникальные цветы, также известные как "морские ежики", имеют необычный колючий внешний вид и металлический оттенок. Они долговечны и могут придать вашему саду интересный характер.



Бархатцы (Rudbeckia): Бархатцы, известные также как "солнечники", имеют яркие желтые цветы с темными центральными частями, напоминающими солнце. Они цветут долго и выдерживают осенние заморозки.



Вербена (Verbena): Это кустарниковое растение имеет разнообразные цветовые варианты и цветет обильно и продолжительно, делая его отличным выбором для осеннего сада.



Седумы (Sedum): Седумы отлично переносят засуху и способны радовать глаз своими сочными листьями и яркими цветами в осенний период.



Важно учесть климатические условия вашего региона и рекомендации местных садоводов при выборе цветов для посадки в августе.

С уходом и правильным увлажнением эти растения смогут создать красивый осенний сад, который будет радовать вас своей красотой весь сезон.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК