Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, какой может быть возрожденная ГАЗ «Волга»
Эксклюзив

Стало известно, какой может быть возрожденная ГАЗ «Волга»

0
Летом этого года Денис Мантуров, руководитель российского Минпрома, обещал выход на рынок новой крупного седана, но подробности о ней не раскрывал. Эта машина, по его словам, будет использоваться для перевозки чиновников среднего ранга, но доступна также обеспеченным гражданам. Она должна была производиться на предприятии "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде, и ее анонс вызвал интерес в автомобильной индустрии. Согласно некоторым предположениям, эта машина могла бы вернуть легендарную "Волгу" на рынок.
Стало известно, какой может быть возрожденная ГАЗ «Волга»


На данный момент, согласно комментариям Мантурова и других чиновников, выпуск новой ГАЗ "Волги" 2024 года находится на заключительной стадии разработки и должен появиться на рынке примерно через год. Однако, чтобы уложиться в этот срок, ГАЗ, скорее всего, возьмет за основу автомобиль другого бренда и придаст ему российские характеристики. Представляется, что кандидатом на роль такого партнера может быть китайский бренд Hongqi, предлагающий седан H5 длиной около 4,9 метров и двигателем мощностью 218 лошадиных сил.

Бывший дизайнер "АвтоВАЗа" уже представил рендеры предполагаемой "Волги" 2024 года, показывая ее футуристический дизайн и разные кузовные варианты, включая седан, универсал и кроссовер Wagon Rock. Он также сохраняет определенные черты оригинальной "Волги", такие как пропорции и широкие задние стойки.

Таким образом, возрождение "Волги" 2024 года обещает быть интересным событием на российском авторынке, и, возможно, она станет конкурентоспособной моделью на фоне других крупных седанов.

Бывший дизайнер "АвтоВАЗа" уже представил рендеры предполагаемой "Волги" 2024 года, показывая ее футуристический дизайн и разные кузовные варианты, включая седан, универсал и кроссовер Wagon Rock. Новая модель сохраняет определенные черты оригинальной "Волги", такие как пропорции и широкие задние стойки.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК