Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Казанская блогерша Тулынина ответила хейтерам на травлю из-за сына
Эксклюзив

Казанская блогерша Тулынина ответила хейтерам на травлю из-за сына

1
Популярная казанская блогерша Алиса Тулынина стала героиней скандального видеоролика, где она снялась совместно с 19-летним сыном. Заголовки сети озаглавливают ситуацию так: "Сын или парень? Алиса Тулынина раскрывает правду в шокирующем ролике", "Видео Алисы Тулыниной с сыном вызвало шквал негодования и восторга", "Алиса Тулынина и ее сын: противоречия и реакция хейтеров".
Казанская блогерша Тулынина ответила хейтерам на травлю из-за сына


Сразу после публикации ролика, который стал вирусным и собрал более 3,6 миллионов просмотров, на блогершу обрушился поток негативных комментариев. Ей приписывали "эдипов комплекс" и нарциссизм. Однако, спустя неделю, Алиса Тулынина решила ответить своим хейтерам.

Она отметила, что после этого видео на ее страницу в социальной сети подписались более десяти тысяч человек. И хотя некоторые пытаются ее уничтожить словами, на самом деле это вызвало реакцию у многих.

"Я не претендую на возраст 20 или 30 лет, мне прекрасно в мои 40. У меня двое замечательных детей, интересное дело и замечательный муж", написала Тулынина на своей странице. "Эта тема стала очень больной для многих, и кажется, что уничтожая других женщин, женщинам становится легче".

Она также отметила, что ее не интересует мнение о том, как она стареет, и нарекания со стороны молодых пользователей, которые будто бы оценивают ее жизнь.

Алиса Тулынина известна не только как блогерша, но и как победительница конкурса красоты среди замужних женщин Mrs Globe в 2018 году. Она также является индивидуальным предпринимателем и занимается салонами красоты, а также проводит марафоны.
Источник: 116.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК