Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исполнительница роли Пуговки Старшова не чувствовала себя звездой после выхода «Папиных дочек»
Эксклюзив

Исполнительница роли Пуговки Старшова не чувствовала себя звездой после выхода «Папиных дочек»

0
Исполнительница роли очаровательной Пуговки Екатерина Старшова призналась, что не чувствовала себя звездой после выхода на экраны сериала «Папины дочки». Откровения знаменитости прозвучали в интервью изданию Teleprogramma.pro.
Исполнительница роли Пуговки Старшова не чувствовала себя звездой после выхода «Папиных дочек»

Источник изображения: телеканал СТС

По словам Екатерины Старшовой, в начале съемочного процесса она не замечала своей популярности, однако затем поняла, что люди проявляют к ней интерес исключительно благодаря роли Пуговки. Тогда она надеялась, что такие россияне все же в меньшинстве. Спустя время знаменитость относится к этому намного проще и старается не зацикливаться на своем статусе, понимая, что для многих зрителей встретиться в обычной жизни с человеком из телевизора - действительно большая радость.
Екатерина Старшова призналась, что не помнит у себя звездной болезни. У нее был такой насыщенный и сложный график, что было не до ощущения себя звездой. Между тем для многих россиян знаменитость так и осталась Пуговкой. По словам артистки, так ее называют даже теперь. Она понимает, что людям проще запомнить эффектное прозвище, а не фамилию артиста, однако это бывает обидным. Впрочем, знаменитости приятно слышать от поклонников слова благодарности за детство.

Источник изображения: Youtube.com
К слову, Екатерина Старшова долгое время не снималась в кино. После съемок в сериале «Папины дочки» она занялась фигурным катанием и достигла на этом поприще немалых успехов. На съемках продолжения ситкома знаменитости было интересно и весело, однако она не жалеет о том, что оставила кино. По словам фигуристки, пока она хочет заниматься другим делом, однако не исключает возвращения в киноиндустрию.
Отметим, на момент старта съемок оригинальной версии «Папиных дочек» Екатерине Старшовой было всего 6 лет. Сейчас знаменитости 21 год. Она является студенткой МГУ имени Ломоносова, где занимается изучением фундаментальной медицины.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК