Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США мужчина незаконно поселился в доме супругов и пытался продать его
Эксклюзив

В США мужчина незаконно поселился в доме супругов и пытался продать его

0
В Соединенных Штатах незнакомый мужчина нарушил закон, проникнув в дом супружеской пары, и предпринял действия по его реконструкции с последующей попыткой продажи. Сообщает об этом WBRZ-TV.
В США мужчина незаконно поселился в доме супругов и пытался продать его


Кристен и Ричард Крейвен получили в наследство от своих родителей дом в городе Батон-Руж, штат Луизиана, в 2022 году. Их планом было в будущем провести ремонт и выставить здание на продажу. На протяжении нескольких месяцев супруги не посещали пустующий дом. Однако в апреле 2022 года, проезжая мимо на машине, они заметили большой мусорный бак рядом с домом. Вскоре выяснилось, что в их доме проживает сквоттер, то есть человек, несанкционированно заселившийся на незанятой территории. Этим человеком оказался Джозеф Герин.

За время нескольких месяцев незнакомец успел создать поддельные документы, которые утверждали, будто он является законным владельцем здания. Кроме того, он сменил замки в доме. Вместе с другими сквоттерами, он провел некачественный ремонт и привез мебель. Весьма удивительно, но Герин также попытался продать это здание за 225 тысяч долларов. "Он ворвался туда, увидел, что дом пуст, и решил продать его за наличные. И, можно сказать, ему это почти удалось", — деликатно подытожил Ричард.

Супруги обратились в полицию, и вскоре Герина задержали за незаконное проникновение. Однако позже его выпустили под залог. По словам Ричарда и Кристен, после освобождения мужчина вернулся к своим нечестным делам. Соседи видели Герина снова вместе с компанией в их доме. В настоящее время супруги снова пытаются изгнать незнакомца из дома.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК