Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Даня Милохин прокомментировал слухи о своем объявлении в розыск военкоматом Анапы
Эксклюзив

Даня Милохин прокомментировал слухи о своем объявлении в розыск военкоматом Анапы

0
Популярный TikTok-блогер Даня Милохин на своей страничке в социальной сети прокомментировал появившиеся в сети и прессе новости о том, что он был объявлен в розыск по запросу военного комиссариата Анапы. По словам артиста, его такие сообщения всерьез пугают.
Даня Милохин прокомментировал слухи о своем объявлении в розыск военкоматом Анапы

Источник изображения: youtube.com

«Теперь страшно», - коротко отметил он. Примечательно, что еще в 2022 году Даня Милохин без предупреждения отказался от дальнейшего участия в ледовом шоу «Первого канала» «Ледниковый период» в самом разгаре съемок и покинул Россию. Впоследствии блогер обосновался в Дубае и даже успел выпустить дисс на «Первый канал», перепев в нем песню одного из популярных рэперов. Однако уже в начале текущего года он начал часто жаловаться на финансовые проблемы и отсутствие заработков из-за отказа от российских проектов и контрактов.

Более того, 8 сентября Милохин вернулся на Родину – в тот день его заметили в одном из заведения Москвы. Правда практически сразу после этого глава ЛБИ Екатерина Мизулина обратилась к руководству Минобороны России с требованием призвать блогера на срочную службу в армию. На фоне поднятой ею шумихи стало известно, что 11 сентября артист спешно выехал из страны, снова отправившись в ОАЭ.

А буквально накануне в прессе появились сообщения о том, что Даня Милохин объявлен в розыск по заявлению военкомата города Анапа. Между тем в онлайн-базе МВД РФ никаких данных о розыске блогера нет, кроме того, в ведомстве отмечают, что не располагают данными о подобных мерах в его отношении.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК