Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проститься с Николаем Добронравовым в Москве пришли певица Зара, Владислав Третьяк и Александр Якушев
Эксклюзив

Проститься с Николаем Добронравовым в Москве пришли певица Зара, Владислав Третьяк и Александр Якушев

0
В Москве 20 сентября проходит церемония прощания с умершим поэтом-песенником Николаем Добронравовым. Сообщается, что проститься с супругом композитора Александры Пахмутовой пришли певица Зара, а также олимпийские чемпионы Владислав Третьяк и Александр Якушев.
Проститься с Николаем Добронравовым в Москве пришли певица Зара, Владислав Третьяк и Александр Якушев

Источник изображения: youtube.com

Гражданская панихида началась в 13 часов по местному времени в Концертном зале им. Чайковского. После этого траурная процессия вместе с телом покойного поэта отправится на столичное Новодевичье кладбище, где, как и обещал ранее мэр Москвы Собянин, Николай Николаевич обретет свое последнее пристанище.

Немногим ранее СМИ также сообщали, что церемония отпевания покойного прошла в закрытом формате в Сретенском монастыре. Туда же приехала и вдова покойного вместе с самыми его близкими людьми. Очевидцы при этом рассказывали, что Александра Николаевна одной из первых вышла из храма вслед за гробом с любимым супругом.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК