Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, куда пропал звезда «Интернов» Один Байрон
Эксклюзив

Стало известно, куда пропал звезда «Интернов» Один Байрон

0
Российский артист американского происхождения Один Байрон прославился благодаря съемкам в сериале «Интерны», где сыграл студента по обмену Фила Ричардса. После окончания проекта он исчез с экранов. Оказалось, актер решил навсегда покинуть Россию.
Стало известно, куда пропал звезда «Интернов» Один Байрон

Источник изображения: Youtube.com

Один Байрон появился на свет в 1984 году в городе Дулут, в штате Миннесота. Когда ему исполнилось 15 лет, семья переехала в Мичиган. В 20-летнем возрасте он приехал в Россию по обмену в составе группы американских студентов и попал в Школу-студию МХАТ. В 2004 году он вернулся в родную страну, а спустя год прилетел в Москву, где был зачислен на второй курс Школы-студии. С 2009 года американец начал служить в российском театре «Сатирикон». В 2013 он отправился в США, а через год снова вернулся в Россию, где его пригласили в «Гоголь-центр». Вскоре Байрон получил роль в сериале «Интерны», которая сделала его известным на всю страну.
В 2021 году артист еще продолжал служить в «Гоголь-центре». Помимо этого он снимался в российских фильмах, однако после начала спецоперации на территории Украины принял решение не возвращаться в Россию. В одном из интервью звездный американец рассказывал, что в феврале 2022 находился в Грузии. Он каждый день читал новости вместе с друзьями о событиях, которые происходят. Тогда он понял, что не сможет вернуться в Москву и жить, как раньше.
В настоящее время Байрон служит в гамбургском Thalia Theater и Национальном театре оперы и балета в Амстердаме.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК