Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский танк обстрелял село в Брянской области
Эксклюзив

Украинский танк обстрелял село в Брянской области

0
Украинский танк обстрелял село в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали танк для ударов по сельскому поселению Погарского района в Брянской области. В результате огневого воздействия пострадало имущество граждан и юридических лиц. Соответствующую информацию представил руководитель районной администрации Сергей Цыганок.

По его словам, в связи с материальным ущербом в районе был введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС).

"Если в результате обстрела мы видим, что пострадало имущество, сразу вводим режим ЧС, потом собственники обращаются к нам с заявлениями, делаются сметы и экспертизы", - сказал Цыганок, слова которого приводит РИА Новости.

Глава районной администрации добавил, что пока жители и работающие в сельском поселении предприниматели с заявлениями об убытках из-за повреждения имущества к местным властям не обращались.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз не смог подтвердить информацию об обстреле села. По его словам, у него нет данных на этот счет, пишет Daily Storm.

18 сентября в результате обстрела ВСУ населенного пункта Каменский Хутор в Брянской области пострадала местная жительница. Пенсионерка была оперативно доставлена в местную больницу, где врачи оказали ей всю необходимую медицинскую помощь.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что украинские военные обстреляли село Максимовка в Белгородской области. Жертвой обстрела стал мужчина, который проезжал по трассе, когда рядом с ним разорвался снаряд.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК