Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любимая собака Вячеслава Гришечкина осталась брошена после смерти актера
Эксклюзив

Любимая собака Вячеслава Гришечкина осталась брошена после смерти актера

1
19 сентября в Москве прошли похороны актера Вячеслава Гришечкина, хорошо знакомого публике по роли в популярном сериале «Солдаты». Пока родня артиста разбираются, что делать с его квартирой в Беляево, в ней остается любимая собака покойного, которой он дал кличку Беня.
Любимая собака Вячеслава Гришечкина осталась брошена после смерти актера

Источник изображения: youtube.com

Завести пса актер решился спустя какое-то время после смерти любимой супруги, чтобы не чувствовать себя одиноко, правда, это было не совсем его решение. Между тем, сейчас дочь артиста Ольга из-за командировок и работы не может полноценно присматривать за питомцем, поэтому заботится о нем директор Гришечкина. «Ситуация пока такая, что выгуливать Беню могу или я, или консьержка. Ведь собаке нужно бывать на улице минимум дважды в день, кроме того, ей надо покупать корм. Скорее всего, его к себе заберу я, поскольку Ольга пока не может обеспечить ему уход, думаю, она не будет против», - отметил Максим Миллер.

Пса Беню Вячеслав Гришечкин приобрел спустя год после смерти супруги Анны, в браке с которой он провел четверть века. В то время артист очень тяжело переносил смерть любимой жены, а потому получил от дочери в подарок питомца. Друзья артиста рассказывают, что он быстро привязался к собаке, всем показывал фотографии Бени и всегда радовался тому факту, что теперь живет вместе с верным другом.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК