Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты назвали несколько серьёзных недостатков в кроссовере «Москвич-3»
Эксклюзив

Эксперты назвали несколько серьёзных недостатков в кроссовере «Москвич-3»

1
На портале NaAvtotrasse.ru были рассмотрены плюсы и минусы нового кроссовера "Москвич 3", который, как известно, является полным аналогом JAC JS4. Отличие между этими автомобилями заключается лишь в эмблеме и мультимедийном интерфейсе. Российская модель переняла у своего китайского аналога как достоинства, так и недостатки. Более того, количество последних существенно превышает количество первых, по сравнению с конкурентами.
Эксперты назвали несколько серьёзных недостатков в кроссовере «Москвич-3»


Среди недостатков "Москвича 3" можно выделить низкий уровень локализации. Это привело к увеличению цены на автомобиль на несколько сотен тысяч рублей из-за нестабильного обменного курса. Даже китайские производители, поставляющие машины в Россию, смогли избежать такого резкого повышения цен.

Вторым существенным минусом является характеристика подвески. Мало кто обращал внимание на это, но "Москвич 3" уступает своим аналогам в комфортности. Это особенно заметно по сравнению с Geely Coolray и Haval Jolion. Автомобиль не справляется с поглощением большинства дорожных неровностей, что вызывает ощущение постоянной тряски в салоне. Неудовлетворительная настройка подвески может также вызвать тошноту у пассажиров второго ряда при активной езде. Учитывая, что "Москвич 3" ориентирован на городскую эксплуатацию, это существенное препятствие.

Третьим недостатком является отсутствие полного привода. Учитывая российское происхождение автомобиля, это вызывает некоторое удивление, учитывая условия эксплуатации в России.

Однако у "Москвича 3" есть и свои достоинства. Водители высоко оценили сочетание механической коробки передач и турбодвигателя. Кроме того, детали для ремонта, вероятно, также поставляются из Китая, что делает их более доступными и обеспечивает длительный срок службы.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК