Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлиан рассказал, что Пахмутовой очень тяжело после похорон Добронравова
Эксклюзив

Юлиан рассказал, что Пахмутовой очень тяжело после похорон Добронравова

0
Певец Юлиан рассказал, как после похорон Николая Добронравова чувствует себя его вдова Александра Пахмутова. Артист поддерживает связь с ней. По его словам, женщине очень тяжело.
Юлиан рассказал, что Пахмутовой очень тяжело после похорон Добронравова


Николая Добронравова похоронили вчера на Новодевичьем кладбище. С Александрой Пахмутовой он прожил 67 лет. Близкие и представители шоу-бизнеса глубоко переживают за Александру Пахмутову. Журналисты Woman.ru пообщались с Юлианом, у которого спросили, поддерживает ли он связь с вдовой культурного деятеля. Артист ответил положительно на этот вопрос.
Юлиан также сам переживает утрату - его дружба с Пахмутовой и Добронравовым продолжалась много лет. Еще будучи на втором курсе ГИТИСа, артист стал лауреатом и обладателем Гран-при Международного конкурса артистов эстрады с песней "Старый клен" авторства Александры Николаевны Пахмутовой. Для композитора Юлиан - словно сын, и он отвечает ей тем же. Репертуар Юлиана включает более 50 песен, написанных Александрой Николаевной, и никто в российской эстраде не может похвастаться таким плодотворным сотрудничеством с живой легендой музыки. Поэтому после ухода Николая Добронравова, Юлиан делает все возможное, чтобы защитить Александру Пахмутову от излишнего внимания и тревог окружающих.

Юлиан добавил, описывая состояние Пахмутовой, что "она чувствует себя так, как только может почувствовать женщина, потерявшая мужа, с которым прожила 67 лет. Для нее это очень тяжело. Но ее поддерживают все вокруг".
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК