Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров пожаловался, что из-за торчащих ушей ему не светит роль Гамлета
Эксклюзив

Филипп Киркоров пожаловался, что из-за торчащих ушей ему не светит роль Гамлета

0
Филипп Киркоров пожаловался, что не сможет сыграть Гамлета или короля Лира из-за торчащих ушей. При этом артист считает, что ему хорошо удаются эпизоды, которые дополняют большое кино.
Филипп Киркоров пожаловался, что из-за торчащих ушей ему не светит роль Гамлета

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в Сети

По словам Филиппа Киркорова, так случилось, что он не только поет, но и с огромным удовольствием снимается в фильмах. Артист считает кино большим искусством и очень жалеет, что «заячьи уши Киркорова» торчат везде, поэтому ему не суждено сыграть короля Лира или Гамлета. Правда, звездному исполнителю отлично удается играть самого себя. Певец признался, что в свое время присоединился к кастингу на роль в фильме «Елки 10», поскольку ему очень близка новогодняя тематика. Артист до сих пор верит в чудеса и волшебство Деда Мороза. По словам исполнителя, его не огорчает, что в десятых «Елках» у него лишь небольшой эпизод. Он помнит, что у Фаины Раневской тоже не было ни одной главной роли, однако артистка была популярна и любима, поскольку своим присутствием делала особенным каждый фильм.

Филипп Киркоров вспомнил, что несколько месяцев назад ходил с длинной белой бородой, за что получил прозвище Санта. По словам артиста, на этот шаг он пошел ради съемок в клипе, где сыграл эльфийского короля. Певец отметил, что у него нет ни одной главной роли, однако он считает себя «королем эпизода», поскольку хорошо играет мини-новеллы.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК