Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Пегова спровоцировала слухи о тайной свадьбе
Эксклюзив

Ирина Пегова спровоцировала слухи о тайной свадьбе

1
Популярная российская актриса опубликовала новое фото, на котором «на том самом пальчике» присутствует похожее на обручальное кольцо. Поклонники заподозрили звезду в тайной свадьбе.
Ирина Пегова спровоцировала слухи о тайной свадьбе

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в Сети

Некоторое время назад Ирина Пегова вернулась в Москву из командировки в Гатчину, куда ездила на съемки сериала «Здесь все свои». 45-летняя знаменитость была счастлива снова оказаться в российской столице. В социальных сетях актриса опубликовала новые фотографии. На одном из снимков поклонники заметили, что на безымянном пальце правой руки артистки появилось обручальное кольцо. Поклонники решили, что знаменитость тайно вышла замуж. Сама актриса на обсуждение данной темы внимания не обращает.
Как известно, Ирина Пегова не спешит делиться подробностями личной жизни, хотя и является активной пользовательницей социальных сетей. Своим поклонникам артистка в основном рассказывает о творчестве.

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в Сети
К слову, в одном из своих давних интервью Пегова признавалась, что не собирается выходить замуж во второй раз. По словам знаменитости, уж слишком сложным для нее оказался развод с Дмитрием Орловым.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК