Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Хилькевич переехала в Москву из Питера из-за криминала в 90-х
Эксклюзив

Анна Хилькевич переехала в Москву из Питера из-за криминала в 90-х

0
Анна Хилькевич рассказала, что переехала в Москву из Питера из-за криминала в 90-х годах. Сейчас селебрити взяла ипотеку стоимостью в 40 миллионов долларов на собственное жилье.

Источник изображения: Страница Анны Хилькевич в соцсети

Звезда сериала «Универ», Анна Хилькевич родилась в Санкт-Петербурге, тогда еще называвшемся Ленинград. Ее родители оставили Северную столицу и переехали в Москву, чтобы обеспечить безопасность себе и ребенку. Главной причиной смены места жительства стал криминал в 1990-х годах. Именно Питер в те времена был одним из центров сосредоточения преступных элементов.

Сейчас Анна Хилькевич гордится как родным городом, так и Москвой. Артистка взяла ипотеку на собственный дом, оформив все документы полностью только на себя. Причем стоимость договора составляет 40 миллионов долларов. Участок под постройку находится за пределами города, двухэтажная постройка, возводимая сейчас, будет иметь 324 квадратных метра. При дворе находится участок размером в 20 соток.
Столица привлекает актрису, которая в октябре отметит свой 37 день рождения, привлекает ее своей динамичностью. При этом любимыми местами в Москве, для Анны Хилькевич являются Северо-Западный район, в котором она живет, парк Горького, ВДНХ и Ходынское поле.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК