Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Анастасия подключила к расследованию странной смерти матери Зюганова, Бастрыкина и Михалкова
Эксклюзив

Певица Анастасия подключила к расследованию странной смерти матери Зюганова, Бастрыкина и Михалкова

0
Певица Анастасия не может смириться со странной кончиной матери Людмилы Салдадзе. К расследованию смерти близкого человека она привлекла Александра Бастрыкина, Геннадия Зюганова и Никиту Михалкова.
Певица Анастасия подключила к расследованию странной смерти матери Зюганова, Бастрыкина и Михалкова

Источник изображения: страница певицы Анастасии в Сети

Людмила Салдадзе умерла в психиатрической больнице, куда была госпитализирована из обычной клиники, где находилась с кровотечением. Певица Анастасия уверена, что без криминала в кончине матери не обошлось. Супруг артистки Владимир Зудин рассказал журналистам «МК», что они находятся у себя дома в Тверской области. Исполнительница тяжело переживает утрату, поскольку с матерью у них всегда были теплые отношения. Людмила Салдадзе проживала с дочерью и близким ее теперь очень не хватает. Одновременно с этим Анастасия пытается выяснить, что произошло с покойной и кто причастен к ее смерти. На лице режиссера был огромный синяк. Это говорит о том, что перед кончиной ее жестоко избили.
По словам Зудина, супруга уже обратилась к Никите Сергеевичу Михалкову, который занимает пост председателя Союза кинематографистов России, чтобы он способствовал расследованию смерти Салдадзе, которая была членом организации. Помимо этого семья певицы обратилась к Александру Бастрыкину, чтобы дело было взято под его контроль. Геннадий Зюганов уже направил прошение об этом и послал депутатский запрос.
«Мы с Анастасией настроены решительно. Виновные в смерти Людмилы Григорьевны должны быть наказаны, чтобы больше таких ситуаций никогда не повторялось», - заявил супруг артистки.

Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК