Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруга Игоря Николаева впервые вышла на связь после его госпитализации
Эксклюзив

Супруга Игоря Николаева впервые вышла на связь после его госпитализации

0
Супруга Игоря Николаева впервые вышла на связь после его госпитализации

Несколько дней назад поклонники певца и композитора Игоря Николаева были встревожены сообщениями о его срочной госпитализации. Уточнялось, что в больнице артист оказался после сильных болей в области сердца. Позже в прессе стала мелькать информация об инфаркте.

Супруга Игоря Николаева поздравила его с годовщиной свадьбы


23 сентября - годовщина свадьбы Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Звездная пара вступила в брак в 2010 году.

Однако свой семейный праздник супруги не могут отметить как обычно. Артист все еще находится в больнице после операции на сердце: его госпитализировали с признаками инфаркта 15 сентября.
Юлия сделала пост в социальной сети, куда нечасто выходит в последние дни.

«С годовщиной нас! 13 лет - ландышевая (кружевная) свадьба! Красиво! И мы такие красивые и счастливые! Пусть будет так всегда! Люблю!» - обратилась к супругу с трогательными словами Проскурякова.

В комментариях поклонники желают паре счастья и здоровья. Николаев тоже отметился со своего аккаунта, прислав жене три сердечка.

Стало известно о процессе реабилитации Николаева


Композитор Игорь Николаев начал занятия лечебной физкультурой и гимнастикой для реабилитации после операции. Артист перенес коронарное шунтирование.
Хирургическое вмешательство прошло успешно, однако к музыканту пока что не пускают родных: в больнице действуют ограничения на посещения из-за коронавируса.
О восстановлении Николаева пишет Telegram-канал Baza. По информации журналистов, сейчас артист проходит реабилитацию в одноместной палате в хирургическом отделении одной из московских больниц.

Композитор чувствует себя значительно лучше: он начал ходить по палате и заниматься специальной гимнастикой.

Игорь Николаев не стал отменять ноябрьский концерт в Москве


Постепенно самочувствие Игоря Николаева улучшается. Об этом говорят в его ближайшем окружении. При этом выступления Николаева в регионах перенесли на 2024 год, а большой московский сольник заявлен по графику - 26 ноября 2023 года. Идет продажа билетов - удивительно, но неактивно, что видно из схемы зрительского зала. Пока продано меньше половины зала: но остается надежда, что когда маэстро окрепнет и запишет видео для соцсетей уже из дома - народ начнет покупать билеты активнее.


Игорю Николаеву семь месяцев назад поставили стенты. Стентирование - это процедура по интеграции внутрь сосуда специального расширяющего устройства. Операция позволяет восстановить просвет в коронарных артериях и наладить кровоток в них. Этот метод лечения относится к эндоваскулярным хирургическим вмешательствам и считается малоинвазивным, отмечает "КП".

Пару недель назад Николаева стали беспокоить боли в области сердца: он сам пришел к докторам. Ему вновь сделали стентирование, но оказалось, что у Николаева поражены несколько сосудов. Композитору сделали операцию - коронарное шунтирование: это кардиохирургическая операция, направленная на восстановление кровотока артерий сердца. Операция прошла успешно.

Ранее наш сайт N4k.Ru информировал о том, что Игоря Николаева перевели из реанимации в обычную палату. Это произошло после операции на сердце.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК