Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Дэвида Бекхэма призналась, что была против его отношений с нынешней супругой-певицей
Эксклюзив

Мать Дэвида Бекхэма призналась, что была против его отношений с нынешней супругой-певицей

0
Сервис Netflix 19 сентября представил первый эпизод сериала, посвященного жизни легендарного английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги – экс-солистки группы Spice Girls, Виктории Бекхэм. В тизере к фильму мать спортсмена Сандра Уэст призналась, что изначально была против отношений сына с американской певицей.
Мать Дэвида Бекхэма призналась, что была против его отношений с нынешней супругой-певицей

Источник изображения: Страница Дэвида Бекхэма в соцсети

Женщина, в частности, выразила опасения в связи с романом экс-капитана сборной Англии и Виктории, поскольку переживала, что это может отвлечь ее сына от спортивной карьеры. «Мы очень боялись, что он может потерять все, ради чего так много работал, потому как в его жизни на первом месте всегда был именно футбол, но потом все вдруг изменилось», - отметила Сандра.

Несмотря на эти опасения родительницы Дэвид Бекхэм от отношений с популярной артисткой не отказался, а после, и вовсе, взял ее в жены. Более того, их союз оказался крепким, недавно они отметили 24-ю годовщину со дня свадьбы. Звездные супруги также воспитывают четверых совместных детей.

Новый сериал о жизни четы Бекхэмов подробно рассказывает о том, как Дэвид пришел к успеху в футболе, а также о том, как после завершения спортивной карьеры им с супругой удалось построить не менее успешный бизнес.
Источник: www.ok-magazine.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК