Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Автоновости дня» назвали 5 самый дешевых седанов в России этой осенью
Эксклюзив

«Автоновости дня» назвали 5 самый дешевых седанов в России этой осенью

0
Седаны, несмотря на снижение популярности в сравнении с кроссоверами, всё равно остаются востребованными среди российских автолюбителей. «Автоновости дня» провели анализ актуальных цен на седаны от различных автопроизводителей и составили рейтинг из пяти самых доступных моделей на российском рынке к концу сентября 2023 года.
«Автоновости дня» назвали 5 самый дешевых седанов в России этой осенью


LADA Granta


Несмотря на небольшое увеличение цен, LADA Granta остается самым доступным новым седаном в России. Стоимость начинается от 699 900 рублей за базовую комплектацию с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Оснащение включает электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, а также подогрев и электрорегулировку боковых зеркал заднего вида.

LADA Vesta NG


Следующим в списке является LADA Vesta NG, цена которой начинается с 1 239 900 рублей. За эту сумму покупатель получит рестайлинговый седан с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с., пятиступенчатой МКПП, фронтальными подушками безопасности, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, а также аудиоподготовку.

Changan Alsvin


Китайский седан Changan Alsvin с 1,5-литровым двигателем мощностью 107 л.с. и пятиступенчатым «роботом» с двойным «мокрым» сцеплением доступен за 1 750 000 рублей. Оснащение базовой комплектации LX включает проекционные фары, светодиодные ходовые огни, кондиционер, адаптивный электроусилитель руля, круиз-контроль, камеру заднего вида, парковочный ассистент, электронную систему помощи при подъеме, электрорегулировку и обогрев наружных зеркал, а также фронтальные подушки безопасности и медиасистему с 7-дюймовым дисплеем.

BAIC U5 Plus


Китайский седан BAIC U5 Plus, выпускаемый в Калининграде, доступен за 2 049 000 рублей (цены на «базовую» версию Luxury могут отличаться). Эта модель оснащена 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. и вариатором. Основное оборудование включает светодиодную оптику, цифровую приборную панель, медиасистему с 12,3-дюймовым дисплеем, климат-контроль, круиз-контроль и другие опции.

Kaiyi E5


Завершает рейтинг китайский седан Kaiyi E5, цены на который начинаются от 2 115 000 рублей. Этот седан оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. и вариатором. В комплектацию входят светодиодные фары, климат-контроль, люк, система кругового обзора, система курсовой устойчивости, акустика с шестью динамиками и мультимедийная система с 10,25-дюймовым сенсорным экраном.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК