Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Малахов опубликовал последнее видео с Вячеславом Гришечкиным
Эксклюзив

Андрей Малахов опубликовал последнее видео с Вячеславом Гришечкиным

1
Андрей Малахов опубликовал последнее видео с покойным артистом Вячеславом Гришечкиным. Эксклюзивные кадры были показаны в новом выпуске программы «МАЛАХОВ» на телевизионном канале «Россия 1».
Андрей Малахов опубликовал последнее видео с Вячеславом Гришечкиным

Источник изображения: Youtube.com

Кончина Вячеслава Гришечкина стала для многих россиян полной неожиданностью. Артист оправился после смерти любимой супруги, практически отказался от употребления алкоголя и строил большие планы на будущее. За несколько дней до смерти он записал видео. Ролик адресован его последней любви Диане Бичаровой. Они расстались за год до кончины актера. В видео артист обращается к бывшей возлюбленной. Он признается, что сожалеет о расставании со своей последней любовью, но благословляет ее на новую жизнь.
«Люби не так, как меня, а больше, сильнее и ярче. То колье, которое я тебе подарил, оно принесет тебе счастье. Носи его с удовольствием на любые праздники, любые ваши встречи. Мне очень печально, но я буду жить и помнить тебя всегда. И ты будешь в моем сердце, пока», - говорит актер на опубликованных кадрах.

В студии появилась и сама Диана Бичарова. Женщина рассказала, что слухи о ее любовном романе с усопшим актером слишком преувеличены, поскольку он в своей жизни любил только жену. Сама селебрити вышла замуж за бывшего супруга. Вячеслав Гришечкин в последнее время прекрасно себя чувствовал и даже дружил с ее мужем. По словам женщины, они виделись за несколько дней до кончины актера, и тогда ничто не предвещало беды.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК