Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Манижа через два месяца после родов показала себя в обтягивающем костюме
Эксклюзив

Манижа через два месяца после родов показала себя в обтягивающем костюме

0
После рождения своей дочери Оливии в июле 2023 года певица Манижа решила поделиться со своими поклонниками тем, как выглядит ее фигура. Она опубликовала видео в социальных сетях и объявила о своем намерении подробно рассказать о процессе восстановления.
Манижа через два месяца после родов показала себя в обтягивающем костюме

Источник изображения: соцсети

В своем сообщении артистка подчеркнула, что через 10 дней она снова выйдет на сцену и уверена, что справится с этой задачей. Однако Манижа подчеркнула важность бережного отношения к своему телу и отметила, что ее тренировки не направлены на похудение или восстановление формы, а, наоборот, предназначены для поддержания голоса.

Манижа подчеркнула, что каждый человек уникален, и призвала своих поклонников помнить об индивидуальных особенностях и консультироваться с врачом. Она также напомнила о важности бережного отношения к себе и подчеркнула, что никому ничего не должно.

Отметим, что певица родила дочь Оливию от режиссера Ладо Кватания в июле 2023 года. Стало известно, что они поженились в сентябре 2022 года. Пара встречалась с 2019 года, и Ладо Кватания поддерживал Манижу в подготовке к выступлению на "Евровидении" и во время участия в конкурсе в Нидерландах.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК