Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорий Лепс назвал секретом своего успеха «пятую точку»
Эксклюзив

Григорий Лепс назвал секретом своего успеха «пятую точку»

0
Григорий Лепс назвал секретом своего успеха в творчестве «пятую точку», на которой приходится сидеть во время работы. Откровениями о жизни артист поделился в комментарии «Пятому каналу».
Григорий Лепс назвал секретом своего успеха «пятую точку»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Григорий Лепс уверен, что для достижения успеха нужно много работать. Поэтому секретом его популярности является «пятая точка». По словам артиста, так называется все, что связано с ростом любого движения, любой музыки, любого направления и любого занятия. Сидишь на ней и делаешь то, что нужно. При этом остановку в развитии певец и вовсе сравнил со смертью. По словам артиста, как только творческий человек остановился, о нем все просто забывают, будто его никогда и не было. Поэтому чтобы оставаться на плаву нужно продолжать работать. Даже если никто не верит в успех дела, нужно делать то, во что верит человек.
По словам Григория Лепса, если следовать этому простому правилу, достичь можно самых невероятных высот. Сам звездный исполнитель в последнее время стал еще больше работать. Впрочем, в окружении звезды считают, что причиной этого является развод с любимой женщиной.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК