Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская назвала 40-летних россиян «дедами и бабками»
Эксклюзив

Настасья Самбурская назвала 40-летних россиян «дедами и бабками»

1
Настасья Самбурская обрушилась с критикой на 40-летних соотечественников. Оказалось, актриса уверена, что все они являются «дедами и бабками».
Настасья Самбурская назвала 40-летних россиян «дедами и бабками»

Источник изображения: страница Настасьи Самбурской в Сети

Критическую публикацию в адрес соотечественников Настасья Самбурская разместила в социальных сетях. Знаменитость заявила, что большая часть россиян в 40 лет выглядят намного старше своего возраста. По мнению артистки, все дело в рационе этих людей, а также в соблюдении распорядка дня и употреблении спиртных напитков. Эти нарушения после 35 лет угрожают серьезными последствиями. Особенно заметно нездоровый образ жизни сказывается на внешности. По словам Настасьи Самбурской, она рекомендуют соотечественникам, как можно раньше начинать следить за собственным здоровьем, поскольку это поможет сохранить молодость. Артистка отметила, что и мужские и женские ягодицы, которые при нездоровом образе жизни становятся висячими, выглядят печально.
«Они как деды и бабки», - заявила артистка.


Источник изображения: страница Настасьи Самбурской в Сети
К слову, после этой публикации россияне принялись критиковать Настасью Самбурскую. Из-за хейта знаменитость была вынуждена даже удалить скандальный пост.

Сама актриса пристально следит за своим рационом, старается высыпаться и заниматься спортом. Свой вес Самбурская контролирует с помощью диеты. Она не употребляет спиртных напитков, не ест ничего сладкого и мучного. Актриса при росте 177 сантиметров весит всего 58 килограммов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК