Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авария на водоводе диаметром 600 мм привела к отключению воды для 20 микрорайонов в Липецке
Эксклюзив

Авария на водоводе диаметром 600 мм привела к отключению воды для 20 микрорайонов в Липецке

0
Сегодня, 28 сентября, произошла серьезная авария на водоводе в Липецке, которая затронула жизнь жителей 20 микрорайонов. Информацию об этом предоставила мэр города, Евгения Уваркина, через свой Telegram-канал.
Авария на водоводе диаметром 600 мм привела к отключению воды для 20 микрорайонов в Липецке


По словам Уваркиной, авария случилась на Кольце трубного завода из-за разрыва водопровода диаметром 600 мм. В настоящее время на место происшествия выехали три бригады специалистов из "РВК-Липецк" и девять единиц техники, чтобы начать работы по устранению утечки воды в районе пересечения улиц Гагарина и Циолковского.

Чтобы провести оперативные ремонтные работы на водопроводе, специалисты "РВК-Липецк" временно вынуждены снизить давление воды в квартирах жителей ряда микрорайонов.

На данный момент не уточняется точное количество жителей и социальных учреждений, оставшихся без водоснабжения, так как аварийно-диспетчерская служба "РВК-Липецк" не предоставила эту информацию.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК