Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Самаре обнаружили тела супругов из Свердловской области в квартире с 8-летней девочкой
Эксклюзив

В Самаре обнаружили тела супругов из Свердловской области в квартире с 8-летней девочкой

0
В Самаре нашли тела женщины из Краснотурьинска и её мужа. В квартире, где обнаружены молодые супруги, находилась 8-летняя дочь покойной от первого брака.
В Самаре обнаружили тела супругов из Свердловской области в квартире с 8-летней девочкой

Источник изображения: flickr

Свердловчанка и её молодой супруг найдены мёртвыми в Самаре, куда они уехали из Свердловской области. Причины и обстоятельства смерти пока неизвестны. В квартире с мёртвыми супругами находилась дочь покойной от первого брака. Утром девочку должны были вести в школу, у неё был собран портфель с учебниками и тетрадями. Оба тела были обнаружены на диване. Подруга покойной женщины, у которой они гостили, сообщила о трагедии. За день до смерти молодые супруги побывали в музее города Тольятти. Её отец сообщил, что не знает ничего, кроме того, что взяты анализы, результаты которых будут готовы только через полтора месяца. Родственники покойных сообщили, что супружеская пара недавно оформила свои отношения, молодожёны были счастливы в браке.
Покойный мужчина был родом из Тольятти. Дочь найденной мёртвой в Самаре женщины в течение суток находилась в одном помещении с трупами. После смерти матери она будет жить со своим отцом. С матерью девочки и супругом покойной 23 сентября состоялось прощание.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК