Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Универа» Мария Кожевникова отказалась от УЗИ во время беременности
Эксклюзив

Звезда «Универа» Мария Кожевникова отказалась от УЗИ во время беременности

2
Популярная российская актриса Мария Кожевникова, хорошо знакомая зрителям по роли в ранних сезонах ситкома «Универ», не так давно родила четвертого ребенка. Сейчас артистка уже выписалась с новорожденным малышом из роддома и охотно делится с поклонниками тем, как протекала ее беременности. В частности знаменитость призналась, что в этот раз практически отказалась от УЗИ.
Звезда «Универа» Мария Кожевникова отказалась от УЗИ во время беременности

Источник изображения: youtube.com

Сына, который стал четвертым ребенком в семье, Мария Кожевникова родила 25 сентября. Примечательно, что факт беременности ребенком от супруга, предпринимателя Евгения Васильева, артистка старалась держать в тайне и не рассказывала об этом никому. Лишь когда до родов оставалось менее месяца она решилась признаться. «В четвертый раз мама. Добро пожаловать в этот мир, малыш», - гласила ее запись почти сразу после родов.

Родила актриса мальчика – это четвертый сын. Причем, как признается Кожевникова, они с супругом не загадывали пол ребенка, поэтому были готовы и к сыну, и к дочери.

«У нас с мужем такая философия, что к нам приходит не просто ребенок, а именно душа, которая нас выбирает. Поэтому мы не заказываем – девочку или мальчика. Мы это изначально считаем чудом, никаких особенных хотелок у нас нет. Я всегда молюсь только об одном – чтобы малыш был здоров. И не было никакого материнского чутья, которое бы что-то подсказывало, мы даже гендер-пати не проводили», - отметила знаменитость.

Примечательно, что всех своих детей Мария Кожевникова рожала в одной и той же клинике, поэтому местные специалисты с ней уже хорошо знакомы. В этот раз все тоже прошло хорошо, несмотря на то, что звездная мать позволяла себе немного нарушать режим.

«Мне не было страшно, я ведь рожала уже в четвертый раз. В такой ситуации ты уже все знаешь и все понимаешь, тебе известно, чего стоит ждать, к чему нужно быть готовой. Возможно, я была настолько расслаблена, что это даже мешало. Я ведь хорошо помнила все даты и даже пропускала отдельные анализы, и на УЗИ редко ходила. Вообще, у меня к УЗИ отношение просто: чем меньше на него ходить, тем лучше», - резюмировала Кожевникова.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК