Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эдуард Бояков предвидит возвращение Урганта на российское телевидение
Эксклюзив

Эдуард Бояков предвидит возвращение Урганта на российское телевидение

0
Популярный российский шоумен и телеведущий Иван Ургант пропал с экранов телевизоров россиян практически сразу после начала спецоперации, когда «Первый канал» сменил концепцию и перестал выпускать в эфир шоу «Вечерний Ургант». О возвращении этого проекта на экраны говорили много раз, однако поклонники давно утратили веру в то, что однажды смогут снова увидеть его. Впрочем, режиссер Эдуард Бояков недавно снова подбросил поленьев в угасающее пламя их чаяний и надежд, анонсировав возвращение артиста на отечественное ТВ.
Эдуард Бояков предвидит возвращение Урганта на российское телевидение

Источник изображения: Страница Ивана Урганта в соцсети

Вообще, после начала спецоперации Иван Ургант попал под довольно жесткую критику, в том числе и со стороны некоторых своих коллег, поскольку не стал поддерживать политику властей России и не выступал с патриотическими заявлениями. В какой-то момент даже сообщалось, что телеведущий уехал из страны и распродал свою недвижимость. Но это оказалось неправдой. Шоумен все еще находится в Москве и продолжает работать на корпоративах. Несмотря на то, что многие давно считают его возвращение на ТВ невозможным, режиссер Эдуард Бояков придерживается противоположного мнения.

«Ургант еще вернется. Россияне – это нация, котора умеет прощать. Народ ведь готов его принять, если он приведет свои мозги в порядок и поймет, что живет не в каком-то анклаве, а в России. Так что не спешите ставить крест на людях, верьте в то, что они еще могут покаяться. Пусть только скажет и я первый протяну ему руку», - отметил постановщик.

Режиссер при этом добавил, что очень хорошо относится к Ивану Урганту, несмотря на то, что между ними в свое время возникали публичные споры. В то же время Бояков отметил, что нужно еще посмотреть на лицо шоумена, когда он будет приносить свои извинения. «Я уже очень взрослый человек, так что я все услышу и пойму. Если это будет его характерная ирония, то я это почувствую. Он всегда использовал ее, благодаря чему и заработал себе столь прекрасную репутацию», - предупредил он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК