Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер Дружинина отогнала от себя Анастасию Макееву на красной дорожке
Эксклюзив

Режиссер Дружинина отогнала от себя Анастасию Макееву на красной дорожке

2
В российской столице не так давно состоялась премьера продолжения легендарного приключенческого фильма о гардемаринах – ленты под названием «Гардемарины 1787. Мир». Режиссер проекта Светлана Дружинина перед его показом по-настоящему блистала на красной дорожке, правда, не обошлось и без маленького эксцесса.
Режиссер Дружинина отогнала от себя Анастасию Макееву на красной дорожке

Источник изображения: youtube.com

Первый фильм в рамках этой приключенческой саги народная артистка сняла еще в 1987 году под названием «Гардемарины, вперед!». Этот фильм сразу же стал настоящим хитом и представил зрителям целую плеяду талантливых актеров. Спустя три года вышло продолжение, а закончилась сага третьими «Гардемаринами». И лишь спустя более двух десятков лет режиссер решила доснять сразу два фильма из серии. По случаю столь громкой премьеры в одном из московских кинотеатров собрались многочисленные звезды. Особенное внимание на красной дорожке привлекла к себе главная виновница торжества, пришедшая в сопровождении супруга – оператора Анатолия Мукасея.

Появились перед объективами камер и главные звезды ленты – Михаил Мамаев вместе с Дмитрием Харатьяном галантно целовали режиссеру руку. А когда она сама позировала перед представителями СМИ, к ней внезапно решила подойти актриса Анастасия Макеева. Правда, постановшик вежливо отогнала артистку от себя, которая пыталась обнять ее прямо на красной дорожке. Не найдя, что сказать в ответ, Макеева ретировалась и спокойно дожидалась своей очереди выходить.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК